День Памяти и Скорби.

23.06.2026


Хочу такой сайт

22 июня - День памяти и скорби. В нашем лагере прошел торжественный митинг, посвященный это печальной дате. Ребята пришли к памятнику , чтобы почтить память тех, кто отдал свою жизнь в годы Великой Отечественной войны. Они читали стихи, слушали проникновенные слова о мужестве и стойкости нашего народа. Минута молчания заставила всех задуматься  о цене мирного неба. Вместе с воспитателями дети возложили цветы к монументу. Мы помним! Мы годимся! 

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».