День Памяти и Скорби.
23.06.2026
22 июня - День памяти и скорби. В нашем лагере прошел
торжественный митинг, посвященный это печальной дате. Ребята пришли к памятнику
, чтобы почтить память тех, кто отдал свою жизнь в годы Великой Отечественной
войны. Они читали стихи, слушали проникновенные слова о мужестве и стойкости
нашего народа. Минута молчания заставила всех задуматься о цене мирного неба. Вместе с воспитателями дети
возложили цветы к монументу. Мы помним! Мы годимся!