Добро – это просто.
15.06.2026
В нашем пришкольном лагере прошла акция «Добро». Ребята не просто говорили о добрых делах –
они его делали. Прошла квест – игра «Добро». Задания были различные: на
взаимопомощь, командную поддержку и умение радоваться за других. Маленькие
сердца – большие поступки. Спасибо нашим ребятам за теплые улыбки и желание
делать мир лучше.