" Безопасные каникулы"
08.06.2026
Сегодня дети
пришкольного лагеря на базе школы провели познавательно-развлекательное
мероприятие " Безопасные каникулы". Ребятам побывали на различных станциях: «Виды
безопасности», «Доктор Айболит»,
«Осторожно, огонь!», «Спасатели на воде», «Дорожные знаки».
В ходе мероприятия
юные участники закрепили знания о
правилах безопасного поведения. Ребятам предлагалось выбрать правильный
алгоритм действий в различных жизненных ситуациях: на открытых водоемах, во время прогулок на
природе и другое. Занятие помогло детям не только вспомнить, но и научиться
применять правила безопасности на каникулах.